Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran 1891 - 1975 Salzburg) "Winter im Berchtesgadener Land mit Watzmann" unten rechts signiert, Öl auf Presskarton, ca. 26,5 x 36 cm, beschädigt
24.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Datum: | 24.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 24.01.2013 |